Для сдачи бумажной отчетности используются машиноориентированные бланки

Надежность. Ответственность. Качество.

интеллектуальные услуги для вашего бизнеса


АКЦИИ!

Специальные предложения и скидки постоянным клиентам

Специальные предложения и скидки потенциальным клиентам

Скидка 5% на все услуги при заявке с сайта!

Компания “Аудит-Сервис” занимает 33 место в рейтинге “50 крупнейших аудиторских компаний России за 2015 год” (по данным интернет-журнала “Деньги”)

По итогам деятельности за 2017 год компания “Аудит-Сервис” входит в число пятнадцати компаний, имеющих наибольший объем совокупной выручки от аудиторско-консалтинговых услуг (по данным аналитического центра “Эксперт-Урал”)

Компания “Аудит-Сервис” Занимает 6 место по совокупной выручки от аудиторских проверок (по данным аналитического центра “Эксперт-Урал”)

Компания “Аудит-Сервис” входит в число десяти компаний, имеющих наибольший объем совокупной выручки от аудиторско-консалтинговых услуг, работающих на территории Большого Урала и Западной Сибири (по данным аналитического центра “Эксперт-Урал”)

Отчет о специальной оценке труда:

  • Новости
  • /
  • Бизнеса
  • /
  • При сдаче отчетности на бумаге налоговая рекомендует машиноориентированные бланки

При сдаче отчетности на бумаге налоговая рекомендует машиноориентированные бланки

Налогоплательщикам, сдающим отчетность на бумажном носителе, налоговые органы рекомендуют использовать машиноориентированные бланки с двумерным штрих-кодом (2ШК). Об этом сообщает УФНС.

Сформировать и добавить в декларацию штрих-код позволяют специальные программы, такие как «НалогоплательщикЮЛ», у которой подключен модуль печати налоговой отчетности с двухмерным штрих-кодом, «Декларация 20ХХ», предназначенная для заполнения декларации формы 3-НДФЛ, которые можно бесплатно скачать с сайта ФНС www.nalog.ru в рубрике «Программные средства».

Двумерный штрих-код формируется автоматически программным обеспечением и наносится на листы формы при печати документов. 2-ШК содержит все внесенные налогоплательщиком реквизиты и обеспечивает возможность автоматизированной обработки документов с помощью сканера.

Бланки также можно скачать на сайте службы в разделе «Налоговая отчетность».

Представление документов с двухмерным штрих-кодом исключает технические ошибки оператора и значительно сократит время приема в налоговой инспекции.

Указанные программы также можно записать на компьютерах общего доступа, расположенных в операционном зале инспекции.

Источники:
http://znaybiz.ru/news/dlya-tabachnyx-izdelij-predlagaetsya-vvesti-sbor-na-ekologiyu.html

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: